Петр Федоров впервые рассказал об отношениях с невестой

Актер не побоялся обсудить свою личную жизнь. Петр Федоров встречается с избранницей Анастасией более 10 лет. Несмотря на полную идиллию, влюбленные не торопятся в загс, чтобы официально оформить союз.

Популярный актер Петр Федоров на протяжении двенадцати лет живет гражданским браком со своей возлюбленной Анастасией Ивановой. Несмотря на то, что пара вместе довольно долго, артист редко делится подробностями личной жизни с журналистами. Теперь Федор решил рассказать об отношениях с избранницей.

Актеру часто приходится сниматься в пикантных сценах, однако Анастасия с пониманием относится к подобным эпизодам, так как полностью ему доверяет. Петр Федоров отказался от постельных сцен с невестой Бондарчука

Актер признается, что ему сложно быть настоящим мужчиной, однако ради семьи он готов совершать настоящие героические поступки. Артист благодарен судьбе за то, что встретил Анастасию. Петр вспомнил, что его отношения с Анастасией завязались именно тогда, когда он определился со своим местом в жизни.

«В тот момент я уже обрел самого себя. Когда ты находишься на своем месте, ты формируешь правильную сетку обстоятельств вокруг, и все складывается. Ты находишь свое предназначение, дело своей жизни и «своего» человека», — рассказал Федоров.

Знаменитый актер счастлив, что на протяжении 12 лет в его отношениях с Анастасией царит полная идиллия. Тем не менее, мужчина не зовет возлюбленную под венец. Родственники ждут, когда же у пары появится ребенок. В конце 2015 года друзья Федорова рассказывали «СтарХиту», что мужчина строит загородный коттедж, в котором планировал жить с гражданской супругой.

«Самое главное в отношениях — доверие, уважение. Поддержка близких людей очень важна, а для кочующих кинематографистов тем более», — признался Петр журналистам издания Womanhit.

Добавить коментарий