Первый канал все же выдал в эфир номер с «танцами Медведева»

Первый канал все же показал в эфире пародию на знаменитое видео танца президента Дмитрия Медведева во время встречи выпускников, которое продемонстрировали на музыкальном фестивале в Юрмале «Голосящий КиВиН» кэвээнщики из команд «ПРИМА» (Курск) и СОК (Самара).

Напомним, ранее в Интернете поднялся скандал после того, как выяснилось, что из смонтированной передачи о традиционном фестивале КВН руководство Первого канала вырезало вышеупомянутую пародию.

Между тем, не вошедший в передачу ролик с выступлением объединенных курской и самарской команд был выложен на сайте Youtube, где его за неделю посмотрело свыше 1,5 млн человек. Пользователи Сети недоумевали, почему такой безобидный и талантливый номер не попал в эфир Первого канала.

Ситуацию была вынуждена даже прокомментировать пресс-секретарь президента России Наталья Тимакова, которая заявила, что «президент спокойно относится к своим пародиям.»

Видимо, расценив слова Тимаковой как своего рода «добро», руководство канала и решило вставить многострадальный пародийный номер в повторный эфир 18 сентября.

Добавить коментарий