Скандально известный австрийский исполнитель Томас Нойвирт, победивший в песенном конкурсе «Евровидение» в 2014 году в образе Кончиты Вурст, намерен избавиться от «бородатой женщины».
«У меня есть такое чувство, что я хочу создать новую индивидуальность. Может быть, далекую от меня самого. Но после победы на Евровидении бородатая женщина уже достигла всего, чего могла достичь. Она мне больше не нужна», — цитирует музыканта РИА Новости.
По словам певца, он стал чаще сомневаться в себе, и именно поэтому он решил «попрощаться» с Кончитой и найти новый образ.
«Я должен ее убить», — заявил Нойвирт.
Известно, что артист уже давно работает над «свежим» имиджем. К примеру, не так давно в Instagram певца стали появляться фото в более «мужском» обличии.


