Ольга Бузова откровенно о разводе: «Любимый меня предал»

Ведущая «Дома-2» рассказала о боли и о том, как с ней справлялась. Ольга Бузова призналась, что адекватно принимает все уроки судьбы, хотя порой ей было непросто. По словам звезды, лишь сильный характер помог не сломаться.

Четыре года назад история Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова напоминала сказку: свадьба на теплоходе, фотосессии, отдых на островах, миллионы роз и подарки. Они купили дом, завели собаку, говорили о детях, но… идиллия закончилась разводом в канун нового 2017-го. Главной причиной стало предательство – говорят, спортсмен изменил Оле с моделью Анастасией Костенко. Теперь бывшему мужу звезды уготована участь сойти со страниц прессы, а вот популярность Оли растет. За месяц на нее подписались еще 2 миллиона инстаграм-пользователей. Ольга обогнала микроблоги других знаменитостей по количеству фолловеров. За жизнью звезды следят 8 284 150 человек. Но ни рост цен на рекламу, ни творческие планы не смогут сейчас заглушить боль.

Так, жизнь ведущей изменилась: из миловидной блондинки она превратилась в знойную брюнетку, снялась в кино, записала треки, которые взлетели на первые места хит-парадов.

«Адекватно принимаю все, что преподносит судьба, – продолжает Оля. – Да, мне сделали больно, но когда у любовной истории нет продолжения, нужно ее «прижечь» и идти дальше. Раньше семья и отношения были на первом месте, сейчас – работа».

Родные и близкие были сильно обеспокоены состоянием Оли. Но Бузова не впала в депрессию – наоборот, за несколько месяцев сделала выводы из жизненного урока. Пользователи соцсетей и звездные знакомые разделились на два фронта: одни поддерживали девушку, другие обвиняли ее в непристойном поведении после того, как в Сеть попали интимные фотографии, видео и переписка с Дмитрием Нагиевым.

Несмотря на боль, в январе Оля не пропустила празднование дня рождения. Огромные букеты цветов, ювелирные украшения, часы за 11 миллионов рублей и даже белый шпиц – телеведущую завалили подарками. Но самый неожиданный сюрприз сделал неизвестный поклонник – преподнес Бузовой дорогущий синий внедорожник «Мерседес».

«В самый трудный момент чужие люди оказались добрее и заботливее, за что я очень благодарна, – улыбается Бузова. – Мне подрезали крылья, но я не сдалась. Пока не хочу любви и замуж, просто продолжаю жить и поступать по чести, совести и делаю то, что подсказывает мне сердце».

Сейчас график Оли плотный – календарь заполнен на месяцы вперед. «Я распланировала свое будущее: в нем вижу мужа и детей, но сейчас главное – карьера. А дома у меня три собачки, мы дружная семья. Надеюсь, не превращусь в заядлую собачницу и к старости не заведу их 50», – смеется Оля.

На прошлой неделе она сняла клип на свой второй трек «Привыкаю», режиссером которого выступил Алексей Голубев. Ему звезда озвучила свое видение ролика, и они вместе создавали декорации и выстраивали кадр. Кстати, финансовые вопросы Бузова взяла полностью на себя.

За кадром: как Ольга Бузова снимала дебютный клип

Добавить коментарий