Ограблен подмосковный коттедж Александра Домогарова

Неизвестные в Истринском районе Подмосковья обокрали дом народного артиста РФ Александра Домогарова, похитив ювелирные изделия и дорогостоящие часы, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

Кража ценностей и часов совершена из частного дома Александра Домогарова, расположенного в садоводческом некоммерческом товариществе (СНТ) «Зеленая горка». Заявление о преступлении поступило в полицию накануне утром.

В свою очередь в пресс-службе полиции подтвердили факт поступления заявления о краже в частном доме, не уточнив других подробностей. «По поступившему заявлению проводится проверка, устанавливается ущерб от кражи», — отметили в пресс-службе.

О краже заявили соседи Александра Домогарова. В их домах также произошли ограбления. Хозяева вернулись домой и заметили раскуроченное окно. По словам источника Лайфа, в дом народного артиста ворам удалось проникнуть с помощью отмычки, потому что полицейские не обнаружили на двери следов взлома. Из загородного коттеджа Домогарова грабители вынесли золотые украшения и несколько дорогих часов.

Актёр сразу приехал на место, его опросили оперативники. Сотрудники правоохранительных органов сейчас устанавливают детали случившегося.

Добавить коментарий