Нюша рассекретила платье, в котором выйдет замуж

Артистка рассказала, каким видит свой подвенечный наряд. Ранее Нюша принимала участие в модных показах, где могла примерить свадебные образы и понять, какой из них ей ближе. Певица поделилась со «СтарХитом» планами на предстоящее торжество.

В январе 26-летняя артистка, член жюри шоу «Голос. Дети» получила предложение руки и сердца от возлюбленного – советника президента Международной федерации студенческого спорта 36-летнего Игоря Сивова. Помолвка пары состоялась в романтической обстановке – на острове Занзибар, где они проводили отпуск.

С датой свадьбы Нюша и Игорь пока не определились, но девушка уже задумалась о том, в каком платье ей хотелось бы пойти под венец.

Наряд от Вонг – удовольствие не из дешевых, невесте он обойдется более чем в 1 млн рублей.

«Наверняка на будущем торжестве у меня будет не один образ, – продолжает Нюша. – Еще обожаю платья от Игоря Чапурина».

Для певицы это будет первый брак, а вот для ее избранника – уже второй. У Игоря подрастают двое сыновей. Новый роман Нюша тщательно скрывала. Возлюбленный покорил избранницу сюрпризами и ухаживаниями, впервые за долгое время она почувствовала себя как за каменной стеной. И, кстати, именно жениху певица посвятила песню «Тебя любить», в которой еще раз призналась Игорю в своих чувствах.

Первое фото Нюши с женихом вызвало бурю обсуждений

Буквально на днях артистка сделала своим поклонникам настоящий подарок – она опубликовала первое совместное фото с любимым мужчиной. В одно мгновение снимок собрал тысячи лайков и комментариев, в которых фанаты поспешили поздравить ее с предстоящим событием. Судя по всему, Нюша решила, что уже готова делиться подробностями личной жизни с фолловерами, выжидающими момента разузнать побольше о ее избраннике. Многие считают, что Нюша и Игорь Сивов идеально подходят друг к другу, и у них есть все шансы создать счастливую крепкую семью.

Добавить коментарий