Нумеролог: «Жена Аркадия Укупника скоро подарит ему ребенка»

Клара Кузденбаева сделала прогноз ко дню рождения певца. По мнению женщины, в ближайшее время Аркадий Укупник может вновь стать отцом — для этого есть все предпосылки. Как выяснилось, музыкант весьма энергичен и полон сил, а также масштабных творческих планов.

Заслуженному артисту России Аркадию Укупнику 18 февраля исполняется 64 года. Пик популярности певца пришелся на середину 90-х и начало 2000-х – тогда вся страна подпевала его хитам «Я на тебе никогда не женюсь» и «Сим-сим, откройся!». Сегодня Укупник не пишет новых песен – звезда всего себя посвятил созданию музыки для кинофильмов – его произведения звучат в картинах «Ирония судьбы» (2010 год), «Любовь-морковь 3» и других. С 2014 года Аркадий вместе с женой Натальей и Игорем Бутманом ежегодно организовывает джазовый фестиваль «World Jazz Festival» в Риге. С супругой Натальей Укупник вместе больше шестнадцати лет, у пары подрастает пятилетняя дочь Соня.

Звездный нумеролог Клара Кузденбаева изучила жизненный код и выяснила, что ожидает Аркадия в будущем.

По словам нумеролога, в будущем у артиста может произойти очередной пополнение в семье. Как утверждает Кузденбаева, для этого у его семьи есть все возможности.

«У Укупника хорошая энергетика и он всегда будет молодо выглядеть, — продолжает специалист. — В 64 года его ждет взлет в карьере – возможно, он напишет новый хит. Это год десятки, поэтому не исключено, что артист даже может еще раз стать отцом. Примечательно, что код его жизни – это код перемен. Поэтому артисту не стоит бояться что-то менять в своей жизни. Ему можно без страха переключаться на другой вид деятельности и не опасаться, что он не справится, – если артист, например, откроет ресторан, он будет успешно работать и обогатит своего хозяина».

Добавить коментарий