НТВ опозорил певицу Наташу Королеву

Очередной скандал произошел в отечественном шоу-бизнесе с участием телеканала НТВ. На этот раз в его эпицентре оказалась российская певица Наташа Королева, чьи эротические фотографии попали в эфир.

Исполнительница даже собирается поднять общественность для закрытия канала, к которому за последнее время стали негативно относиться многие знаменитости.

«Конченый канал НТВ. Баскова им мало показалось, за нашу семью принялись», – пишет Королева в своём Twitter.

Певица с негодованием отреагировала на появление обнажённых снимков её и мужа Тарзана в эфире. В свою очередь, корреспонденты канала заявляют, что фотографии к ним попали  из социальной сети, однако как снимки оказались там — неизвестно.

Поклонники певицы всячески поддерживают её и заступаются.

«Нужно объединиться и с помощью судов закрыть на фиг этот мерзкий канал. Надо прекратить этот беспредел НТВ! Наши сердца бьются вместе под Вашу музыку! НТВ – это позор нашей страны!» –  пишут пользователи микроблога.

Сама певица отмечает, что знала о готовящемся выходе «сфабрикованного материала» и даже направила телеграмму «с просьбой не нарушать права граждан РФ». Однако, по её словам, сотрудники НТВ «наплевали на закон». Теперь звёздная пара намерена подать иск в суд.

«Мы толстокожие, но у нас есть родители, близкие, и потом, сколько можно это терпеть?! Все, есть закон, всех в суд!» – цитирует певицу WDay.ru.

Напомним, накануне телеканалу объявил бойкто певец Николай Басков, когда в эфире НТВ вышел нелицеприятный материал про исполнителя. Также в суд на канал уже подала певица Елена Ваенга.

Добавить коментарий