Новогодняя вечеринка на Карибах обошлась Абрамовичу в $8 млн

Новогодняя вечеринка на Карибских островах, в поместье российского миллиардера Романа Абрамовича, стала одним из самых обсуждаемых светских событий первых дней нового года. В Сен-Бартсе собрались самые известные мировые звезды, среди которых были режиссер Джордж Лукас, медиамагнат Руперт Мердок и баскетболист Андрей Кириленко, сообщает НТВ.

По традиции, на виллу одного из богатейших людей России приезжают звезды Голливуда, деятели культуры и искусства, предприниматели. В этом году Абрамович встречал Новый год в компании 300 гостей. На организацию роскошной вечеринки, гвоздем которой стало выступление легендарной группы Red Hot Chilly Peppers, было потрачено около восьми миллионов долларов.

Как пишет «Экспресс-газета», в качестве дресс-кода мероприятия в пригласительных билетах был указан стиль «островной шик»: легкие коктейльные платьица, эротичные сарафанчики и сандалии.  Сам хозяин вечера приветствовал гостей в простой светлой рубашке с длинными рукавами и в черных брюках. На голове у него красовалась забавная шляпа из бумаги с надписью «С Новым годом!». Подруга миллиардера Дарья Жукова нарядилась в белое кружевное платье.

Среди прочих богатых и знаменитых так же были замечены известный стилист Рэйчел Зои, одевающая добрую половину голливудских звезд, дизайнер Марк Джейкобс, американская телеведущая Марта Стюарт, голливудский продюсер Харви Вайнштейн, под чьим чутким руководством, например, снимали «Убить Билла», и многие другие.

Добавить коментарий