Новая «убийственная» запись скандалов Гибсона и Григорьевой обнародована в сети

В интернете появилась новая аудиозапись скандалов голливудской звезды Мела Гибсона и его бывшей подруги Оксаны Григорьевой, сообщает NEWSru.com со сссылкой на сайт Radaronline.

«Ты не можешь воспитывать ребенка в таком состоянии. Ты ударил меня и ее (Лусию), когда она была у меня на руках! Мел, ты сошел с ума! Тебе нужно лечиться!» — говорит Оксана. В ответ Гибсон после потока матерщины отвечает: «Я хочу моего ребенка, и никто тебе не поверит».

В этой же записи Мел угрожает: «У тебя мой ребенок, и она не нуждается в матери-шлюхе, содержанке, е***ной русской п**де! Мы все знаем, кто ты такая! Я легко отниму у тебя ребенка!» Оксана ему возражает: «Прости, но ты не получишь ребенка», — на что Мел кричит: «Тебе не позволят быть с ней, потому что узнают, кто ты на самом деле!»

Как утверждает издание RadarOnline, эта запись должна «добить» актера, репутация которого и так уже сильно испорчена обнародованными записями, где он угрожает Оксане убийством, называет афроамериканцев «ниггерами», а латиноамериканцев — «мокроспинными».

Однако некоторые эксперты не до конца уверены в подлинности представленных аудиозаписей, полагая, что часть из них могла быть отредактирована. Этот факт еще предстоит установить суду.

Добавить коментарий