Ностальгия по Лондон Бит

Скоро Новый год! И уже пора задуматься о том, как вы будете отмечать этот самый волшебный и ожидаемый праздник в году! Осталось совсем мало времени на качественную подготовку! И, конечно, нужно подумать о музыкальном сопровождении торжества — ведь это очень важно. Конечно, вы всегда можете заказать Томаса Андерса на Новый год и тем самым порадовать всех своих гостей. Но сегодня мы предлагаем вам вспомнить о прекрасном коллективе Лондон Бит, который имеет уникальную музыкальную историю.

Великолепная четверка

Нет, сегодня речь пойдет не о Битлз. Лондон Бит появились в Великобритании благодаря трем чернокожим музыкантам и английскому гитаристу. Именно в то время был очень популярен такой стиль как техно-дэнс, поэтому эта группа была как никогда своевременна. Их успех пришелся на конец восьмидесятых и начало девяностых годов, и все это благодаря их прекрасному синглу I’ve been thinking about you. Он стал невероятно популярным и побил все предыдущие рекорды и достижения коллектива. Песня заняла лидирующие позиции в хит-парадах и попала в сотню лучших песен.

Состав коллектива менялся, и это иногда сказывалось на творчестве Лондон Бит. В их репертуаре стали появляется и танцевальные мелодии, и лирические баллады. Но в любом случае многие песни узнаваемы с первых аккордов. Коллектив большую ставку делал и делает на ностальгии. Они в своих песнях частенько рассказывают истории реальной жизни. Например, композиция J-Lo посвящена поп-королеве того времени, а песня Spirit of a child рассказала об ужасной трагедии, которая произошла в Англии, когда зверски были убиты две девочки. И именно попадание в такую жизненную волну тоже сделало свое дело и вознесло группу на волну успеха.

Современный Лондон Бит

Вот уже много лет эти музыканты радуют нас своим творчеством. И похоже они не собираются останавливаться на достигнутом. Все те же гастроли, все те же аншлаги, все те же прекрасные песни. И опять же ставка на ностальгии. Сегодня в составе новые музыканты, но и они придерживаются того пути, который изначально выбрал для себя коллектив.

В 2004 году Лондон Бит приезжал в Россию, и они смогли порадовать нашу публику своим прекрасным выступлением. Кстати, теперь большое значение музыканты уделяют исполнению в стиле а капелла — и в их исполнении это звучит просто восхитительно. Но и старые, добрые хиты не отходят второй план и всегда присутствуют на их концертах. Звучание их голосов просто волшебным образом притягивает, их нужно хотя бы раз услышать вживую.

Поэтому, если вы хотите удивить, поразить, порадовать всех своих гостей на новогоднем празднике, то обязательно пригласите Лондон Бит на корпоратив, эту великолепную четверку из Великобритании. А чтобы пригласить своих фаворитов, обратитесь в профессиональное праздничное агентство. Например, организация праздников по адресу  bigcitystar.ru — зарубежные группы и исполнители без посредников без особых усилий. Так что, обращайтесь!

 

Добавить коментарий