Названа причина смерти сына Сталонне

Как сообщают «Аргументы и факты» со ссылкой на лейтенанта полиции США Фрэда Коррала, сын Сильвестра Сталонне Сэйдж умер от атеросклероза, который в результате привел к сердечному приступу.

Семья актёра уже оповещена о результатах вскрытия. Таким образом, звёздный сын скончался от естественных причин, а вовсе не от передозировки наркотических веществ, как предполагалось ранее, уточняет Life News.

Как сообщают медики, у Сейджа Сталлоне выявили ишемическую болезнь сердца еще в 10-летнем возрасте. При этом заболевании оказываются поражёнными коронарные артерии.

Образ жизни сына звезды только усугубил положение. Отмечается, что молодой человек много курил и даже употреблял наркотики.

Сейдж Сталлоне обнаружен мёртвым в своём доме, в Лос-Анджелесе 13 июля. В его комнате находилось множество открытых пачек различных медикаментов.

Буквально на днях стало известно об ещё одной трагедии в жизни Сильвестра: 28 августа от рака лёгких с метастазами в головной мозг умерла его сестра Тони Энн Филити. Женщина скончалась на 49-м году жизни.

Добавить коментарий