Настя Каменских чудом выжила после неудачного прыжка с парашютом

Поклонников известной певицы Насти Каменских всерьез взволновало состояние здоровья из любимицы. Артистка опубликовала в своем «Инстаграм» фотографию с больничной койки. У нее перемотана нога, а сквозь бинты можно разглядеть проступающую кров. Однако сама Настя поспешила заверить, что с ней все в порядке.

«Осталась жива! Можно сказать, отделалась легким испугом! Еще повезло, что сразу же сделали операцию, и теперь я спокойно смогу восстанавливаться», — написала Настя Каменских в «Инстаграм».

Она также рассказала, по какой причине она попала на операционный стол. Оказалось, что во время прыжка с парашютом не раскрылся купол.

«Я никогда не увлекалась экстримом, но мечтала ощутить, как это — летать. Первая часть полета была идеальной! Ну, а потом парашют попал в струю воздуха и не раскрылся…В тот момент, когда ты на запаске летишь вниз, пробегает жизнь, как кинолента! А главное, ты не можешь остановить падение или задержать время…Пострадала правая нога, но огромное спасибо моему инструктору, который вовремя среагировал, и я осталась жива. Друзья! Не все мечты нужно осуществлять в жизни. Я снимала блог в это момент…Правда, ирония. Так что вы все сможете скоро сами увидеть!» — рассказала она.

История по-настоящему шокировала поклонников знаменитости. В своих комментариях к публикации они пожелали Насте Каменских скорейшего выздоровления и отметили, что, несмотря ни на что, еще одна ее мечта все равно сбылась.

Добавить коментарий