Настасья Самбурская откровенно рассказала чем она зарабатывала до того, как стала актрисой (ФОТО, ВИДЕО)

Настасья Самбурская, последние новости: актриса рассказала о своей дороге к славе

Известная российская актриса рассказала журналистам телеканала «Москва. Доверие» о том, насколько тяжелым был ее путь к славе. Будущая звезда «Универа» родилась и выросла в крошечном поселке Приозерск без каких-либо надежд на будущее.

Актриса поделилась, что после школы готовилась родить ребенка и «кильку на рынке продавать», но судьба распорядилась иначе. Девушка приехала в Москву. В столице она успела поработать разносчиком еды, диспетчером в такси, официанткой и продавцом овощей.

Вскоре ей посчастливилось сыграть эпизодическую роль в сериале «Есенин», и именно на съемочной площадке будущая звезда телеэкранов и поняла, в чем заключается ее призвание. При этом в актерской профессии Самбурскую привлекла даже не слава, а большие деньги, которые зарабатывают актеры.

По словам Настасьи Самбурской, сейчас она даже не хочет вспоминать о своей жизни в глубинке, и родителей для нее больше не существует. К 80 годам актриса пообещала рассказать в своих мемуарах о том, как с ней обращались в детстве.

Ранее TopNews писал о том, что Настасья Самбурская и муж Ксении Бородиной Курбан Омаров решили запустить в соцсетях новый проект.

Добавить коментарий