На Youtube выложили ВИДЕО падения пьяного Лепса на концерте в Ростове-на-Дону

19 ноября на канале Youtube появилось скандальное видео под названием: «Пьяный Григорий Лепс на выступлении в Ростове-на-Дону».

На минутном видеоролике, снятом кем-то из зрителей, видно, что во время исполнения своего хита «Я счастливый» певец, явно не попадая в фонограмму, шатался на сцене. На строчке припева: «Я счастливый, я не лгу» Лепса неожиданно повело вправо и он начал заваливаться на сцену, когда в последний момент охранники едва успели его подхватить и поставить на ноги. Певец продолжил выступление и показал зрителям, что все в порядке.

По данным с сайта певца, концерт в Ростов-на-Дону состоялся 15 ноября, однако скандальное видео появилось в Сети только недавно.

Видео инцидента с Лепсом на Youtube посмотрели уже почти 150 тысяч человек.

Скандальное видео вызвало бурю комментариев в Сети. Многие интернет-пользователи обвинили певца том, что тот находился на сцене пьяным и не уважает свою публику. Некоторые с сарказмом подчеркивали, что какая страна, такие и певцы. Впрочем, нашлись и те, кто предположил, что наставник шоу «Голос» просто плохо себя почувствовал.

Отметим, что исполнитель хита «Рюмка водки на столе» недавно публично признался, что страдает от алкогольной зависимости.

— Да, я пью! И что? — рассказал Григорий Лепс в эфире НТВ. — И буду делать это всегда, когда захочу! А если я начинаю пить, то не останавливаюсь, пока не упаду. Я же буду веселиться: поеду в один ресторан, в другой… А почему бы и нет? Алкоголизм, он и есть алкоголизм. Хочешь — пьешь, не хочешь — всё равно пьешь… Потом просто терпишь и вылазишь из этого состояния… Могу ли я назвать себя алкоголиком? Скорее да, чем нет. Ведь я не могу пить, как нормальные люди: бокал вина, посидели и пошли спать. Я, если уж тяпну, то уже не остановлюсь! Многих людей это сгубило. И когда начинают одного выносить за другим, начинаешь задумываться, а когда тебя?

Напомним, несколько ллет назад Григорий Лепс поспорил с одним из друзей на крупную сумму, что до своего 50-летия не будет пить. Певец, действительно, смог продержаться целый год. А выиграв спор, вновь «развязал». Впрочем, это не мешает сейчас 54-летнему члену жюри шоу «Голос» активно гастролировать.

Добавить коментарий