На День рождение Ольга Сумская получила массу приятных подарков и сюрпризов

Свой юбилей актриса театра и кино Ольга Сумская провела на сцене. В этот праздничный день звезда решила не отказываться от работы, а сыграла спектакль «Два анекдота на ужин» вместе с супругом.

Прямо после спектакля Сумская получила медаль Знак уважения от Министерства обороны Украины. А уже после театрального представления актриса переместилась в ресторан для празднования 50-го дня рождения в компании друзей и журналистов.

Желающих поздравить Народную артистку Украины оказалось немало. Более часа Ольга принимала цветы и подарки от близких ей людей. Кстати, среди звезд на спектакле был и киевский мэр Виталий Кличко, который также присоединился к поздравлениям. Он преподнес актрисе дизайнерские платья купить букет и набор украшений.

Вечер начал супруг Сумской Виталий Борисюк, который специально для любимой жены исполнил несколько песен. Мужчина подарил Ольге перстень в виде бутона тюльпана, выполненный из золота и платины и усыпанный брильянтами. Среди самых оригинальных подарков вечера стали – статуэтка Оскар, которую вручил Ольге бывший супруг актер Евгений Паперный, а также стихотворение Лины Костенко «Напитись голосу твого», которое прочитал друг именинницы, телеведущий Алексей Суханов.

Добавить коментарий