Модель покончила с собой после травли ее силиконового бюста в Сети

Как пишет РБК со ссылкой на Vanityfair.it, девушку пригласили стать героиней одного из популярных кулинарных шоу на немецком телевидении «Идеальный ужин» (Das Perfekte Dinner), которое она с удовольствием приняла. Однако сразу после окончания программы на Клаудию обрушился просто шквал критики: наряд ее был слишком сексуальным для кулинарной передачи, ее силиконовая грудь просто-таки закрывала пол-экрана, ее внешний вид порочил приличную передачу и т.д. и т.п.

Девушку обвиняли и в «жажде славы», и в желании «оказаться на виду» — в итоге 32-летняя модель превратилась в «девочку для битья» в соцсетях. Закончилось это более чем печально — Клаудия покончила с собой, включив в квартире газ на полную и закрыв окна и двери.

Коринна Тюнер, ведущая вышеупомянутого шоу на телеканале Vox, выражает сомнения в том, что ее передача стала причиной травли, и утверждает, что относится с симпатией как к самим участникам, так и к их близким, отмечается в статье британской The Daily Mail.

Полиция еще не закончила расследование мотивов суицида, однако факт травли в Интернете мог сыграть не последнюю роль. С другой стороны, причина такого трагического решения может крыться в проблемах личной жизни девушки.

Добавить коментарий