«Мисс Великобритания» Зара Холланд лишилась титула за секс в прямом эфире реалити-шоу

20-летняя королева красоты Великобритании модель Зара Холланд лишилась звания «Мисс Великобритания — 2015» за непристойное поведение: блондинка позволила себе заниматься сексом во время эфира реалити-шоу Love Island, съемки которого проводятся на одном из тропических островов.

В этом шоу молодых людей и девушек отправляют «строить любовь», для поднятия рейтинга программы парочки нередко занимаются сексом.

Скандал разгорелся после того, как во время очередного выпуска программы в эфир попали сцены сексуального характера между «Мисс Великобритания» и 24-летним Алексом Боуэном.

«Мисс Великобритания» Зара Холланд в реалити-шоу Love Island ВИДЕО

Голая пара лежала в одной кровати, и камера зафиксировала скандальные подробности, без самых откровенных сцен, хотя зрители все поняли по тени от головы девушки на груди молодого человека и эротичному облизыванию ею губ.

Зара Холланд. ФОТО

В итоге организаторы конкурса красоты решили, что «развратная» Холланд не может быть примером для подрастающего поколения и отобрали у нее титул.

Сама модель сначала заявила, что находится в состоянии шока от такой нетерпимости со стороны общественности и напомнила о неотъемлемом праве на личную жизнь. Также она подчеркнула, что в телеэфире не было показано, как она занимается сексом с Боуэном, и зрители видели лишь тот факт, что они лежали в одной постели.

Добавить коментарий