Мик Джаггер шокирован суицидом своей девушки

Солист легендарной группы The Rolling Stones Мик Джаггер в шоке от неожиданной смерти своей возлюбленной Лорен Скотт, пишут Дни.Ру. Артист даже отменил выступление коллектива в Австралии.

Кроме того сам Мик Джаггер предпочитает не комментировать самоубийство своей подруги Лорен Скотт и не выходит в свет. Между тем официальный представитель солиста The Rolling Stones заявил, что артист «шокирован и потрясен» гибелью возлюбленной.

Также группа отменила свои концерты в Австралии и Новой Зеландии, где были намечены шесть концертов. «На данный момент другой информации нет, обладателей билетов просят пока их держать у себя до следующего объявления», – говорится в заявлении промоутеров.

Напомним, 17 марта стало известно, что подруга вокалиста The Rolling Stones Мика Джаггера американская модель Лорен Скотт была обнаружена мертвой в Нью-Йорке. 47-летнюю женщину нашли повешенной в ее апартаментах на Манхэттене. Тело Лорен с шарфом на шее, привязанным к ручке двери, обнаружил ассистент.

По слухам, причиной суицида Лорен являются долги. Якобы ее компания по пошиву дизайнерской одежды задолжала кредиторам более шести миллионов долларов, и год от года долги только росли. По словам окружения Скотт, она очень переживала из-за краха своего бизнеса.

Добавить коментарий