Меланья Трамп праздновала победу мужа в наряде от любимого дизайнера Хилари Клинтон

Одной из самых обсуждаемых фигур последних дней, кроме нового президента США Дональда Трампа, пожалуй, является только его супруга — словенская модель Мелания Трамп.

После того, как весь мир обсудил голые фото Мелании Трамп, внимание журналистов и пользователей Интернета переключилось на одежду первой леди США. Как пишет «Комсомольская правда», оказалось,  что в ночь выборов красавица выбрала в качестве наряда белоснежный комбинезон от Ralph Lauren стоимостью почти четыре тысячи долларов.

Примечательно, что этот кутюрье является любимым модельером главного соперника Дональда Трампа — Хилари Клинтон. Ральф Лорен лично занимался гардеробом экс-госсекретаря и разрабатывал специально для нее брючные костюмы.

Меланья Трамп ФОТО

Ранее сама Мелания заявляла в своих интервью, что она спокойно относится к шопингу, а для свадьбы с Дональдом Трампом модель даже заказала себе платье от Dior за 200 тысяч долларов.

Добавить коментарий