Меладзе взял на содержание детей сбитой им медсестры

Виновный в гибели 30-летней медсестры Анны Пищало Константин Меладзе, сбивший женщину  на своём «Лексусе», пообещал содержать двоих ее детей-сирот  —  пятилетнего Даниила и двухлетнюю Софию — до достижения ими совершеннолетнего возраста. Также композитор и продюсер перечислил на счет ближайших родственников погибшей $30 тысяч. Такие переводы он намерен делать ежемесячно.

«Меладзе так тяжело и глубоко переживает эту трагедию, что даже я его не сразу узнал, — цитирует «Сегодня» близкого родственника Пищало. —  Композитор сказал, что готов бросить писать музыку, закроет своей проект («Голос страны» на канале «1+1». — прим.), поскольку эта трагедия не дает ему возможности работать. Константин отметил, что будет содержать детей до их совершеннолетия. Речь не идет о десятках тысяч долларов, который якобы были перечислены, это ложь. Он сказал, что будет их одевать, учить, кормить».

В свою очередь, источник в МВД Украины отмечает, что несмотря на отказ от претензий к Меладзе со стороны семьи погибшей, шоумену все-таки «светит» провести до 8 лет за решеткой с возможным лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3 лет, сообщает «Московский комсомолец».

Предположительно, в тот роковой вечер 27 декабря Анна Пищало, ступая на переход, не посмотрела налево. Константин Меладзе же заметил её слишком поздно. При этом продюсер «летел» со скоростью 120 км/ч. Однако возможно адвокаты Меладзе будут настаивать на том, что она сама бросилась под авто.

Между тем, появились слухи о странном стечении обстоятельств относительно смерти погибшей. На 29 декабря, когда хоронили Анну, пришлись «сороковины» со дня смерти её отца Николая Возного. При этом, якобы Анна рассказывала, что за несколько дней до смертельной аварии отец явился ей во сне, открыл глаза и предупредил, что заберет с собой своего любимого внука Даниила. В ответ Анна попросила забрать её.

Добавить коментарий