«Мажор», 3 сезон: звезды сериала снялись в новом проекте на «Первом канале» (ФОТО, ВИДЕО)

«Мажор», 3 сезон: актеры сериала снимутся в новом проекте

Исполнители ключевых ролей популярного сериала «Мажор» Денис Шведов и Любовь Аксенова в скором времени снова появятся вместе на «Первом канале». На этот раз их можно будет увидеть в телепроекте «Бывшие».

За создание восьмисерийной драмы взялась компания Yellow, Black and White. Ее же представители сообщили об окончании съемок проекта. Сюжет сериала разворачивается вокруг судьбы пациентки реабилитационной клиники для алкоголиков и наркозависимых – Яны. Девушке предстоит пройти трудный путь к выздоровлению, но однажды жизнь Яны встает с ног на голову — она встречает нового психолога-консультанта Илью.

Актриса Любовь Аксенова рассказала, что ее героиня сталкивается с серьезными жизненными проблемами и практически утратила веру в себя.

«К безысходности ее приводят сложные взаимоотношения Яны с отцом. Он постоянно все за нее решает, не оставляя ей право выбора. Для моей героини наркотики – это не способ получения удовольствия, а отвлечение от проблем. Я готовилась к своей роли довольно тщательно: ездила по специальным клиникам, общалась там с людьми, смотрела фильмы, читала много литературы на эту тему. В этой сложной борьбе с самим собой очень важно иметь поддержку близких людей, ощущение любви, понимания и доверия», –  рассказала звезда.

Однако Денис Шведов говорит о своем персонаже, как о простом парне, который хочет помочь тем, кто попал в беду.

«Мой герой пытается помочь людям в клинике начать новую жизнь, при этом он ищет какой-то свой путь, свое предназначение. Ему удалось отказаться от употребления и установок прошлой жизни, и теперь он помогает в этом другим», – рассказал он.

Известно, что съемки «Бывших» начались в августе 2016 года, а завершились в конце ноября. Новая работа режиссера Ивана Китаева со звездами «Мажора» выйдет уже в следующем году.

«Мажор», 3 сезон: дата выхода новых серий намечена на конец 2018 года

Как сообщал ранее TopNews, 3 сезона сериала «Мажор», по слухам, выйдет на экраны в конце 2018 года. Исполнитель главной роли актер Павел Прилучный не исключил своего участия в продолжении телепроекта.

«Мажор», 2 сезон ВИДЕО анонс финальных серий

Добавить коментарий