«Мажор», 3 сезон: СМИ выяснили дату выхода серий и назвали новых врагов Мажора (ФОТО, ВИДЕО)

«Мажор», 2 сезон: на «Первом канале» вышли заключительные серии проекта

Накануне в эфир «Первого канала» вышли последние серии сериала «Мажор», 2 сезон, по итогам которых сразу стало понятно, что 3 сезон проекта обязательно будет — слишком много вопросов осталось у зрителей после просмотра нового сезона.

В последних сериях «Мажора», 2 сезон, на свадьбу Жеки (Александр Обласов) и Нины (Анна Цуканова-Котт) пришли Игорь (Павел Прилучный) с Катей (Любовь Аксенова) и Вика (Карина Разумовская) с Даней (Денис Шведов). Романтическая и трогательная атмосфера подталкивает беременную Вику согласиться выйти замуж за Даню, и Катя также дает понять, что не против отправиться под венец, однако Игорь имеет совсем другие планы.

Павел Прилучный и Карина Разумовская ФОТО

Даня и Мажор ненадолго перестают конфликтовать, но в ситуацию вмешивается Стас, однако бравым правоохранителям удается его выследить и расстрелять практически в упор.

«Мажор», 2 сезон, Денис Шведов ФОТО

Мажор приходит к Кате и за одно получает у нее сведения, помогающие ему разорить своего врага Игнатьева (Игорь Жижикин), однако сюжет поворачивается таким образом, что и Мажор, и Игнатьев оказываются пешками в чужой игре. При этом бизнесмена убивают из снайперской винтовки на глазах Мажора и Кати. Перед смертью тот успевает сказать, что не убивал мать главного героя.

Оказалось, что персонаж Павла Прилучного боролся не с тем человеком, а снайпером, стрелявшим в Игнатьева, оказывается босс Соколовского (Дмитрий Шевченко), который работает на неизвестного злодея. Да и адвокат Мажора оказывается серым кардиналом.

Таким образом, концовка второго сезона явно указывает на то, что продолжению сериала быть.

Отметим, что новый сезон сериала планируют транслировать и за пределами России. По информации СМИ сериалу хотят присвоить название «Silver spoon» — «Серебряная ложка».

«Мажор», 2 сезон ВИДЕО анонс финальных серий

«Мажор», 3 сезон: врагов в новом сезоне сериала у героя Павла Прилучного прибавиться

К третьему сезону врагов у Игоря Соколовского «Мажора» прибавилось. Помимо упомянутого таинственного адвоката — Джокера, стоит ожидать, что Катя также будет будет мстить Мажору за погибшего отца и за оскорбленное женское самолюбие.

Начальник Соколовского (Дмитрий Шевченко), работающий на джокера, теперь, очевидно, будет играть на стороне зла. Ну и мать погибшего Стаса не стоит сбрасывать со счетов: обезумевшая от горя из-за потери сына, которого она чуть ли не боготворила, эта женщина способна на все.

Как ранее сообщал Topnews, об участии в третьем сезоне главного героя — Игоря Соколовского («Мажор») накануне СМИ рассказал сам актер. По словам Павла Прилучного, он не против сыграть в продолжении, если позволит график.

«Мажор», 3 сезон: когда выйдет?

Теперь большая часть зрителей уверена, что сериалу «Мажор», 3 сезон, быть. По слухам, он выйдет на экраны в конце 2018 года. Однако авторы проекта не дают никаких официальных комментариев на этот счет.

Премьера сериала «Мажор» состоялась в 2014 году. Телепроект стал популярным, моментально завоевав симпатии аудитории.

Добавим, что в 2017 году Павел Прилучный примет участие сразу в трех проектах — «Килиманджара», «Жизнь впереди», «Невский пятачок», поэтому 3 сезон «Мажора» не стоит ждать раньше 2018 года.

Добавить коментарий