Мария Погребняк сама себе делает уколы красоты

Жена известного футболиста, одного из самых высокооплачиваемых среди наших соотечественников, сделала неожиданное признание. Мезотерапию лица, а другими словами — уколы красоты, Мария Погребняк делает себе самостоятельно.

Мария вместе с Павлом Погребняком вот уже больше 12 лет. Они впервые познакомились, когда были еще школьниками, она училась в 8-м, а он — в 10-м.

По признанию Марии, в какой-то момент в их семье совсем не было денег, но девушка всегда хотела хорошо выглядеть. После рождения первого сына (а всего в этой спортивной семье растут три мальчика) Погребняк набрала лишние килограммы. Молодая мама не только оперативно избавилась от набранного, но и стала особенное внимание уделять своей внешности. Как призналась Мария в эфире программы «Звезды сошлись» (выпуск от 18 марта, который увидели жители Сибири и Дальнего Востока. — Авт.), она самостоятельно и с помощью советов в Интернете красила себе волосы, делала маски для лица и тела.

Привычка быть самостоятельной у нее осталась до сих пор. Погребняк сделала неожиданное заявление: она до сих пор часто без помощи специалистов осветляет свои длинные локоны. Более того, сама себе обкалывает лицо — делает биоревитализацию, другими словами — мезотерапию, или, как говорят в народе, «уколы красоты».

Откровения жены ныне одного из самых высокооплачиваемых спортсменов страны шокировали гостей в студии. Но Мария не видит в этом ничего странного, супруга миллионера вообще привыкла к самостоятельности и редко пользуется услугами сторонних работников. Она и убирает, и готовит сама, и даже на рынок за продуктами ходит. Причем на рынке обязательно торгуется.

Молодая женщина «работает» не только женой и мамой. Мария — дизайнер одежды и владелица собственного бренда MARIA POGREBNYAK-SHATALOVA. Как модельер Погребняк дебютировала в 2013 году, тогда же прошли ее премьерные показы в Лондоне и Каннах. Причем Маша не только занималась дизайном одежды, но представляла ее в качестве модели.

Вообще, Погребняк действительно много внимания уделяет своей внешности. Она не раз признавалась в интервью, что делала пластические операции. Со временем некоторые черты лица Марии сильно изменились. Кроме того, Погребняк говорила, что вынуждена была сделать пластику груди, поскольку сама кормила всех своих сыновей.

Добавить коментарий