Малахов предложил Собчак посидеть за решеткой

Российский телеведущий и шоу-мен Андрей Малахов сделал Ксении Собчак оригинальное предложение: работу в реалити-шоу «Джентльмены на даче» на канале «Перец», сообщает «РБК».

«Предложил Собчак вести «Джентльменов на даче» на «Перце». С одним но — нужно отсидеть», — написал Малахов в своём Twitter.

Отмечается, что телепроект «Джентльмены на даче» задуман в качестве реабилитации бывших заключенных и помогает людям найти своё место выйдя на свободу. Для этого Малахов и предложил Собчак примерить на себе шкуру бывших уголовников.

Сама телеведущая пока не даёт комментариев по этому вопросу. Однако недавно стало известно о её проблемах в отечественном телеэфире. В частности недавно у неё отобрали последнюю работу на федеральном канале: отныне она не будет вести шоу «Топ-модель по-русски» на «Муз-ТВ».

А в мае этого года руководство отстранило её от ведения ежегодной церемонии вручения премии канала. Ведущая объяснила данное решение «звонком сверху».

Затем Собчак отстранили от церемонии вручения премии ТЭФИ, а уже 1 июля «блондинка в шоколаде» покинула «Дом-2». Тем не менее, на сегодняшний день ведущая «держится» на кабельном канале «Дождь» и грузинском «ПИК».

Добавить коментарий