Максим Галкин отправился в свадебное путешествие с мужчиной

Как известно 23 декабря произошло самое громкое событие ушедшего года. Максим Галкин и Алла Пугачева узаконили свои отношения и официально оформили брак в Кутузовском ЗАГСе Москвы. Для многих эта свадьба стала настоящим сюрпризом, ведь незадолго до этого Алла Борисовна утверждала, что больше никогда не выйдет замуж: «уж лучше быть за мужчиной, а не за мужем», — говорила она. Более того даже приглашенные на торжество гости узнали о бракосочетании звезд за считанные дни до намеченной даты.

Поэтому некоторые сплетники начали говорить, что свадьба была сделана для того, чтобы перетянуть у Филиппа Киркорова одеяло на свою сторону, который наделал много шума своим признанием о рождении дочери.

«Самое противное, что все постоянно пытаются уличить нас в неискренности, — отрицает Примадонна. — Но ведь на каждый роток не набросишь платок. Мне свою жизнь надо устраивать, я думаю об этом, а не о митингах и пиаре».

Однако поведение новоиспеченных супругов заставляет задуматься. Ведь вопреки обещаниям «медовый месяц» провести вместе в теплых странах. Максим Галкин улетел в Куршавель кататься на лыжах, а Пугачева в гордом одиночестве осталась в деревне Грязь.

Но самое интересное, что некоторые источники сообщили, что в Альпах Галкин был замечен в компании своего друга Сергея Дроботенко, с которым у Максима поговаривают, были более чем дружеские отношения.

Добавить коментарий