Линдси Лохан госпитализирована в результате ДТП

В пригороде Лос-Анжелеса 8 мая в 11.42 по местному времени произошло ДТП с участием Линдси Лохан. Скандальная актриса потеряла управление над своим Porsche 911 и допустила столкновение с задней частью 18-колёсного грузовика, который объезжал её машину на трассе, пишет Life News.

В результате ДТП сильно пострадала передняя часть автомобиля. Сама актриса и её ассистент, находившийся также в машине, госпитализированы в больницу Santa Monica UCLA.

Однако как уточняет «РБК» со ссылкой на неподтверждённый источник, жизни Линдси ничего не угрожает. Девушка получила несколько ушибов и испытала нервный срыв. Со здоровьем её ассистента таже всё в порядке.

Выясняются обстоятельства инцидента. В случае, если за рулём находилась сама актриса, то она вновь может предстать перед судом: Линдси находится под условным освобождением с 2007 года за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.

Линдси Лохан- популярная американская актриса, сыгравшая главных героинь в таких фильмах, как , «Дрянные девчонки», «Чумовая пятница» и «Сумасшедшие гонки».

Добавить коментарий