Лидер Aerosmith шокировал своим признанием: он потратил на кокаин $6 млн

Скандальные откровения легендарного музыканта прозвучали в австралийской версии американской телепередачи «60 минут», во время которой Стивен Тайлер рассказал зрителям, что за свою жизнь потратил на кокаин до $6 миллионов.

«Наверное, реалистично сказать о 5 или 6 миллионах, спокойно. Можно также сказать, что я втянул носом половину Перу, но это, знаете ли, то, что мы делали», — цитирует Тайлера портал TMZ.

Музыкант никогда не делал секрета из своей наркозависимости. Так, в 2011 году он говорил, что ему «был нужен кокаин». Тайлер также добавил, что наркотики разрушили его жизнь, испортив отношения с детьми и любимыми женщинами. «Они буквально поставили меня на колени», — отмечал музыкант.

Лидер Aerosmith неоднократно пытался «завязать» с наркотиками. В 2003 году ему поставили диагноз гепатит С, который, как считалось, стал следствием внутривенного употребления наркотических препаратов, сообщает Утро.ру. Несколько лет назад музыкант прошел очередной курс лечения в реабилитационном центре. В настоящее время Тайлер утверждает, что полностью отказался от наркотиков.

Отметим, что группа Aerosmith была включена в 2001 году в зал славы рок-н-ролла.

Добавить коментарий