Леди Гага порадовала фанатов откровенным Home Video

Как сообщает NEWSru.co.il со ссылкой на со ссылкой на британскую The Daily Mail, Леди Гага в очередной раз порадовала своих поклонников порцией искреннего внимания. На этот раз певица выложила в интернет три видеозаписи с собственным участием.

Первая «короткометражка» снята в рождественский вечер. В качестве оператора выступила младшая сестра певицы Натали. В ролике Леди Гага с неопрятной причёской и в мешковатой одежде выплясывает в гостинной, используя маленькую пластиковую ёлку вместо микрофона. Также она поднимает кофту и обнажает перед объективом свою грудь. К танцам дочери присоединяется мать, а за кадром слышен смех.

В другом ролике экстравагантная исполнительница держит на руках своего двоюродного брата Захария, а в третьем увлечена репетицией танца для собственного шоу. Певица даёт комментарии к каждой записи. Примечательно, что она предстала перед многочисленными фанатами без макияжа.

Издание напоминает, что в начале текущего августа певица разместила на своём сайте приватные фотографии в бассейне, где она находится вместе со своим возлюбленным Тейлором Кинни.

Судя по всему, певица абсолютно обнажена, хотя подтянутые к груди колени и скрещенные руки скрывают интимные части ее тела.

Добавить коментарий