Ксения Собчак снялась для футболок в образе Богородицы

Скандальная телеведущая Ксения Собчак предстала перед аудиторией в образе Богородицы в рамках проекта женского журнала SNC. Издание выпустило серию футболок с изображением своего главного редактора в необычном виде и с самим журналом в руках, пишут «Известия».

Автором футболки стала дизайнер Катя Добрякова. По сообщению Собчак, с вопросом о том, не оскорбит ли предмет одежды чувства верующих, обращаться следует именно к Кате.

Добряковой принадлежит множество идей футболок со смешными надписями. Девушка также сотрудничает с Ксенией в рамках телепроекта «Госдеп»: к каждому выпуску программы создаётся новая майка с саркастической надписью.

Как отмечает бывший бренд-менеджер журнала SNC Вадим Галемба, для продвижения издания выбрана злободневная стратегия заигрывания с религиозными темами.

Сообщается, что в конце августа текущего года в продажу вышел первый номер обновлённого издания SNC с гламурной съёмкой по мотивам Pussy Riot.

Собчак возглавила журнал SNC (Style.News.Comments) в мае текущего года. Издание включает в себя материалы о моде и общественно-политические статьи. Как сообщила издатель SNC Галина Гладких, Ксения Собчак «точно отражает дух журнала».

Добавить коментарий