Ксения Бородина расстроена из за ухода Ксении Собчак с проекта Дом 2

Напомним, что Ксения неделю назад объявила о том, что не продлила свой контракт с телевизионным реалити-шоу “Дом-2”, ведущей которого она была на протяжении 8 лет. Во время эфира телезрители прощались с ведущей и высказывали добрые пожелания при помощи смс. электроды купить

Сначала Ксения, в последние месяцы принимающая активное участие в акциях оппозиции, объяснила свое решение покинуть проект тем, что “выбрала другое направление”: “С моей нынешней деятельностью участие в проекте “Дом-2” несколько не вяжется, невозможно усидеть сразу на двух стульях — надо выбирать”.

Действительно, причины ухода Ксении Собчак из телепроекта “Дом-2” были до сих пор не ясны и не подтверждены. Собчак обещала поговорить о них в своем “ЖЖ”, что и сделала буквально несколько минут назад. А Алексей Навальный полушутя заявил в “Твиттере”, что этого потребовал Оргкомитет протестных движений. «Поясняю: Собчак выполнила требование Оргкомитета протестных действий и ушла из “Дома-2”. Иначе мы бы не разрешили ей ходить с плакатом», — сообщил Навальный.

В своем блоге Ксения более подробно поведала о своем решении уйти из “Дома-2”: “Наверное, без этой школы жизни, без первого телевизионного опыта, без постоянных нападок на меня из-за этого телепроекта, я не стала бы такой, какая есть сейчас. Я ушла, потому что внутренне переросла этот этап, а также потому, что считаю невозможным сочетать общественную деятельность с ведением подобного шоу. Нельзя быть полубеременным”.

Добавить коментарий