Ксения Бородина названа самой сексуальной женщиной года

«Дом 2», последние новости 28.06.2016: Ксения Бородина стала самой сексуальной женщиной года

Не так давно журнал StarHit запустил голосование, предоставив своим читателям возможность выбрать самую сексуальную женщину года из 50 претенденток, в числе которых были известные актрисы, певицы и ведущие.

По результатам проведенного голосования на первом месте оказалась 33-летняя ведущая «Дома 2» Ксения Бородина, за которую отдали свои голоса 139849 человек. Радостной новостью Ксения поделилась с подписчиками своего Instagram.

«Благодаря вам я стала самой сексуальной женщиной шоу-бизнеса. Неделю вы за меня голосовали, хотя я даже не просила и не афишировала свое участие – хотела, чтобы все было честно», — написала она.

Отметим, что на втором месте расположилась певица Полина Гагарина, а третьей стала бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина, актриса и ведущая Анна Калашникова.

Поклонники Ксении Бородиной с восторгом восприняли новость о первом месте своей любимицы.

«Ксения, вы супер. Так держать! Не останавливаться на достигнутом, идти только вперёд»; «Бородулька, ты очень красивая и очень хорошая! Счастья тебе и здоровья всей твоей семье»; «Пфффф, они и рядом не стояли с вами, Ксения»; «Бородулька заслужила быть первой! Самая красивая телеведущая»;»И не только самая сексуальная. А еще, самая добрая, красивая, умная»; «Ксюха, поздравляю, ты достойно заняла 1 место»; — написали подписчики Ксении Бородиной в «Инстаграм».

Добавить коментарий