Ксения Бородина и Курбан Обмаров расстались: в новом ФОТО поклонники увидели намек на примирение

Ксения Бородина и Курбан Омаров разошлись: новое ФОТО телеведущей взбудоражило поклонников

Ведущая телепроекта «Дом 2» Ксения Бородина опубликовала в своем Instagram противоречивую фотографию, на которой она запечатлена с огромным букетом роз. После публикации снимка, многие подписчики звезды пришли к выводу о том, что она помирилась со своим мужем Курбаном Омаровым. Однако нашлись и те, кто предположил, что у Ксении Бородиной мог появиться тайный поклонник.

На другом фото телеведущая оставила не менее интригующую запись: «Девочки знают, что очков много не бывает. Спасибо любимому».

Тем не менее, никаких официальных комментариев на этот счет не поступало: и Ксения Бородина, и Курбан Омаров хранят молчание.

Напомним, что ранее в СМИ появились слухи о том, что Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались. Свои подозрения поклонники знаменитости подкрепляли тем, что звезда перестала публиковать в соцсетях совместные снимки с мужем. К тому же она сняла обручальное кольцо с безымянного пальца. Также в прессу поступала информация о том, что Курбан Омаров якобы регулярно избивал свою знаменитую жену.

Добавить коментарий