Композитора и певца Юрия Антонова избили на столичной АЗС

Известный певец Юрий Антонов подрался с мотоциклистом на московской автозаправке. Как передаёт интерент-издание LifeNews, драку зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Началось все с того, что 66-летний Юрий Антонов на своем автомобиле Land Rover на смог проехать к заправочной стойке из-за мотоцикла, хозяин которого ушел к кассе. При появлении байкера, Антонов накинулся на него с криками. Возникла словестная перепалка.

На записи не видно, кто ударил первым, но, отмечается, что агрессивно вели себя оба. Дерущихся бросились разнимать другие водители. После этого Антонов взял из своей машины предмет, похожий на бейсбольную биту и попытался ей избить своего обидчика. В итоге дерущихся удалось разнять.

После драки Юрий Михайлович тут же позвонил в полицию, а когда дал показания прибывшему наряду — поехал в ближайший травмпункт: мотоциклист рассек певцу бровь.

За последнее время это уже второй дорожный инцидент с участием автора множества хитов. В январе прошлого года Юрий Михайлович поскандалил на Рублевке с гаишником. Тогда певцу не понравилось, как  инспектор представился ему.

Добавить коментарий