Клип «Патриот» группы «Несчастный случай» вызвал гневную реакцию байкера Хирурга и казаков

Клип «Патриот» группы «Несчастный случай» прокомментировал Александр «Хирург» Залдостанов

Лидер байкерского клуба «Ночные волки» Александр «Хирург» Залдостанов, отвечая на вопрос журналистов НСН о том, видел ли он новый клип группы «Несчастный случай» под названием «Патриот», в котором, среди прочего, присутствует пародия на него самого, заявил, что ему не интересно, кого высмеивает Алексей  Кортнев. Также мотоциклист нецензурно обругал музыканта и заявил, что на знает такой группы, как «Несчастный случай».

«Никакого клипа не видел. Таких м*****в, которые что-то высмеивают, очень много. За всеми не уследишь. И не интересно мне слушать то, что кто-то что-то там высмеивает. И пусть они переодеваются в кого хотят: в меня или не в меня. Я не знаю этой группы. Я не знаю, кто это такие», — сказал он.

Казаки требуют проверить клип «Патриот» «Несчастного случая»

Представители православного союза казаков «Ирбис» направили обращение в прокуратуру. Активисты потребовали проверить на экстремизм и разжигание межнациональной розни клип группы «Несчастный случай» «Патриот».

«Это действительно опасно. В нашем многонациональном государстве за это надо карать. Даже [музыкант Андрей] Макаревич себе не позволял подобного в своей творческой деятельности. А здесь люди напрямую глумятся над чувствами нашего народа!» — цитирует «КП» атамана союза Андрея Полякова.

В свою очередь, сам Алексей Кортнев заявил, что все персонажи из его клипа «могут быть настоящими патриотами, если они не только занимаются риторикой, но и работают на благо Родины».

«Мой отец, например, был ярым футбольным болельщиком, но упорно трудился всю жизнь. Вот мне и хочется, чтобы современные патриоты перестали быть фиктивными, а действовали», — подчеркнул артист.

Как писал ранее TopNews, опубликованный группой «Несчастный случай» сатирический клип на песню «Патриот» вызвал бурную реакцию в Сети.

«Несчастный случай», «Патриот». Ютуб ВИДЕО

Добавить коментарий