Киркоров заступился за шоу «Звезды под гипнозом» с Максимом Галкиным

Известный российский певец Филипп Киркоров опубликовал в Instagram ролик, на котором спародировал гипнолога шоу «Звезды под гипнозом» Ису Багирова, который вводит гостей шоу и даже зрителей в студии в состоянии сна.

«Не миновала и меня участь всеобщего «гипноза». Находясь под колоссальным впечатлением уже третью программу подряд, Максим Галкин, я экспериментирую над всем, что попадается под руки, даже каменные многотонные сферы мне подчиняются в свободное от работы время, даже в Новом Уренгое! Великая сила Исы Багирова, помноженная на обаяние и харизму ведущего Макса Галкина, дало мне космические силы кружить-вертеть», -прокомментировал Филипп Киркоров видеозапись.

Подписчики артиста пришли к выводу о том, что тем самым певец решил поддержать шоу «Под гипнозом», которое ранее раскритиковал шоумен Гарик Харламов.

«Не знаю, каким образом там оказался Максим Галкин и все участники, и как так вышло, что подобный продукт вообще появился на экранах? Судя по рейтингу, под гипнозом не только звезды, но и зрители страны…», — писал резидент Comedy Club.

Телезрители также критикуют передачу и оставляют гневные отзывы в соцсетях.

Добавить комментарий