Карла Бруни родит Саркози четвертого сына

Франзузские СМИ пишут о том, что у Карлы Бруни  и президента Франции родится мальчик и случится это в конце сентября – начале октября. Это будет второй сын для Бруни, у нее есть 10-летний Орельен от философа Рафаэля Энтовена, и четвертый для Саркози — его сыновьям Пьеру, Жану и Луи соответственно 26, 24 и 14 лет.

Напомним, о беременности Карлы стало известно в апреле текущего года. В декабре 2010 года Николя Саркози с супругой нанесли официальный визит в Индию. В одном из храмов города Фатехпур-Сикри Карла попросила местных монахов помолиться, чтобы исполнилось ее желание родить мужу сына. Видимо, молитвы монахов были услышаны

По информации Story.com.ua сейчас Карла полностью сосредоточилась на будущем материнстве. Она отклонила приглашение на свадьбу князя Монако Альбера II и Шарлин Уиттсток — Николя Саркози присутствовал на событии без супруги. 

Журналисты отмечают, что Николя Саркози станет первым главой государства в истории Франции, у которого ребенок появится во время исполнения обязанностей президента. Эксперты предполагают, что рождение малыша позволит ему поднять свой рейтинг накануне выборов, которые состоятся во Франции весной 2012 года. Об этом пишет Portal-woman.ru.

Добавить коментарий