Известный модельер назвал самую популярную женщину прошлого года уродиной

Знаменитый итальянский дизайнер, один из основателей модного дома Dolce & Gabbana Стефано Габбана грубо высказался в адрес американской певицы и актрисы Селены Гомес в Instagram.

В профиле The Catwalk Italia, где публикуют снимки лучших нарядов знаменитостей, был размещен коллаж из пяти фотографий Гомес в красных платьях.

«È proprio brutta!» («Она такая уродина!»)», — гласит подпись Габбаны в комментарии. Также он согласился с одним из подписчиков, сравнивших Селену с померанским шпицем.

Фанаты певицы грудью встали на ее защиту.

«Надеюсь, это шутка, потому что она одна из самых красивых женщин в мире! Она прекрасна и внешне, и внутренне, и это как раз то, чего тебе не хватает», — написал один из комментаторов.

Другой пользователь высказался о «недалекости и незрелости» Габбаны..

Отметим, что в феврале прошлого года сообщалось, что Селена Гомес поставила абсолютный рекорд по числу подписчиков в Instagram, «утерев нос» таким звездам соцсетей, как Ким Кардашьян и Джастин Бибер.

На сегодняшний день число подписчиков в ее Instagram превышает 138 миллионов человек.

Добавить коментарий