Известная актриса в 50 лет, объявили о беременности.

Известная актриса, звезда сериала «Бесстыдники» Тина Мэлоун объявила о том, что ждет ребенка. Несмотря на свой отнюдь не юный возраст (артистке 50 лет), зарубежная знаменитость уверена, что сможет выносить беременность.

Интересно, что Тина Мэлоун уже и так является матерью. У нее есть 31-летняя дочь Даниэль. Однако по признанию артистки, она уже давно мечтала о рождении второго ребенка, но все ее попытки не увенчивались успехом. Сейчас же все изменилось. Актриса радикально взялась за свое здоровье и даже похудела на 60 килограммов. В итоге, радостной новостью о том, что вскоре снова станет матерью, 50-летняя Мэлоун поделилась во время одного из британских шоу.

«Я беременна. И мы с Полом очень рады. Я думаю, сейчас для меня очень важно быть не менее здоровой, чем 20 лет назад. Я сдала все анализы, все в порядке. Знаете, физически, психологически, эмоционально, а также финансово.… Сейчас я даже в лучшем состоянии, чем 20 лет назад. Со мной рядом прекрасный мужчина, замечательный партнер. Возможно, мы немножко поторопились с сообщением, поскольку только пять недель.… Но мы уже готовы. Сейчас для нас очень важно расслабиться и получать позитивные эмоции», – цитирует Тину Мэлоун StarHit.

сайт о беременности

Добавить коментарий