Иван ургант запел

В сеть попало видео, на котором Иван Ургант поет песню под гитару с гостями.

Иван Ургант — человек публичной профессии, но тщательно скрывающий свою личную жизнь от посторонних глаз. От этого особенно интересно заглянуть «за шторку» его личного мира и увидеть, как Иван ведет себя в кругу семьи и друзей. Сегодня эту возможность пользователям интернета предоставил журналист Константин Ремчуков, опубликовавший домашний концерт Урганта и его жены Натальи Кикнадзе, сыгранный во время ужина. В репертуаре — «Давай закурим», «Темная ночь», «Нам нужна одна победа» и другие хиты.

Также сегодня, 28 ноября, отмечает юбилей известный актер Андрей Ургант. Прославленному артисту исполнилось 60 лет. С круглой датой актера поздравил его сын, телеведущий и шоумен Иван Ургант.

«Ты подарил мне все, о чем я мечтал. В 1983 году ты подарил мне мою первую (и последнюю) пожарную машину. В 1995 году ты подарил мне мои первые ботинки на толстой подошве. В 1997 году ты подарил мне мой первый синтезатор и компьютер. А в 1978 году ты подарил мне жизнь. Хотя, если исходить из того, что я родился в апреле, жизнь ты подарил мне в 1977 году», цитирует Ивана Урганта сайт «Комсомольская правда».
кровельные материалы в екатеринбурге

Добавить коментарий