Ирина Безрукова рассказала о домогательствах в российском кино

Известная российская актриса Ирина Безрукова откровенно рассказала журналистам издания «7 дней» о сексуальных домогательствах в российском кинематографе.

«На моей практике был всего один случай, когда режиссер позволил себе неуместные намеки в мой адрес, а так как я человек непосредственный, то он тут же и получил по лицу», — пояснила она, добавив, что после произошедшего она продолжила работать с этим режиссером на профессиональном уровне: деятель искусства осознал свою ошибку и не стал больше возвращаться к этой теме.

По словам звезды, на съемочной площадке многие мужчины делают комплименты и улыбаются женщинам, но делают это по-умному, так как не хотят получить «от ворот поворот».

Как писал TopNews, в последние месяцы многие знаменитости рассказывают свои истории о сексуальных домогательствах. Это произошло после многочисленных обвинений в этом, прозвучавших в минувшем октябре в адрес голливудского продюсера Харви Вайнштейна.

Добавить комментарий