«Игра престолов», 6 сезон, 10 серия: финал сериала покажут на больших экранах в Москве

«Игра престолов», 6 сезон, 10 серия: финал покажут в кинотеатрах Москвы 27 июня

В сети московских кинотеатров «Каро» и институте «Стрелка» 27 июня 2016 года покажут заключительную, десятую серию 6 сезона «Игры престолов». Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на источник в онлайн-сервисе «Амедиатека», который занимается организацией сеанса. Финал 6 сезона «Игры престолов» станет самым продолжительным в истории сериала — 10- эпизод продлится час и девять минут.

Для того, чтобы посмотреть 10 серию 6 сезона «Игры престолов» в институте «Стрелка», необходимо пройти регистрацию. При этом известно, что гостям предложат купить мороженое в форме головы Джона Сноу.

Все сеансы 10 серии 6 сезона «Игры престолов» 27 июня 2016 в Москве пройдут на английском языке с русскими субтитрами. В ряде американских кинотеатров и на потоковых сервисах финал «Игры престолов», 6 сезон, покажут 26 июня.

Заключительная серия 6 сезона «Игры престолов» называется «Ветра зимы», как и еще недописанная книга Джорджа Мартина. Роман станет предпоследним в культовом цикле «Песнь льда и пламени», на основе которого снимается «Игра престолов».

«Игра престолов», 6 сезон, 10 серия промо ВИДЕО

6 сезон «Игры престолов» вышел в эфир телеканала HBO 24 апреля.

Добавить коментарий