Пижама способна рассказать о характере человека

По тому, в чем человек предпочитает спать, можно многое узнать о своем партнере.

Психологи утверждают, что можно многое узнать о человеке по домашней одежде. Особенно эти наблюдения помогут молодым людям, которые лишь начинают совместную жизнь друг с другом и пока еще мало знают о своем партнере. Женственные и романтические девушки предпочитают сон в кружевных комбинациях. Они обожают внимание и очень любят, когда их балуют подарками и выполняют их капризы. Деликатными и чувственными являются те девушки, которые предпочитают надевать на ночь ночные рубашки с длинными и короткими рукавами. Такие любят порядок и очень ценят чистоту. Любительницы пижам ценят прочные и длительные отношения. Они надежны как в работе, так и в личной жизни.

В сорочках спят романтичные натуры
В сорочках спят романтичные натуры

В майках спят девушки, которые в жизни обожают шумные компании. Они очень открыты и дружелюбны. Но самыми лучшими считаются девушки, которые предпочитают спать нагишом. Они независимы, всегда добиваются своего, но при этом доверчивы и добры к людям. Кстати, все эти наряды можно отыскать, заглянув в любой магазин домашней одежды для женщин. Среди его богатого ассортимента наверняка найдутся вышеперечисленные вещи, способные не только украсить свою хозяйку, но и подарить ей спокойствие, уют и хорошее настроение.

Любительницы пижам - надежны и открыты
Любительницы пижам — надежны и открыты

По одежде для сна можно определить и некоторые черты мужского характера. Мужчина, предпочитающий пижамы, как правило, отличается прямотой и сильным характером. Он всегда держит слово и выполняет свои обещания. Предпочитающие спать в кальсонах – практичны и независимы, в трусах и плавках – педантичные, заботливые, ценящие женскую ласку и доброту.

Майка - для общительных и веселых
Майка — для общительных и веселых

«Мужчины, спящие голыми – творческие личности. Это люди, легкие по характеру и любящие жизнь!» — отмечают психологи.

Intim-news.ru надеется, что это нехитрый тест поможет немножко больше узнать о своих возлюбленных и выстроить с ними крепкие и долгие отношения.

Добавить коментарий