«Голос Дети»: 4 сезон шоу смотреть онлайн можно 18 февраля 2017 на «Первом канале»

«Голос Дети», 4 сезон: дата выхода — 17 февраля 2017

17 февраля 2017 года на «Первом канале» после вечерних новостей стартует новый, четвертый сезон популярного музыкального проекта «Голос.Дети».

«Голос Дети», 4 сезон: наставники 2017 поделились первыми впечатлениями от проекта

В этом сезоне шоу сразу три новых человека. Так, помогать Дмитрию Нагиеву вести программу теперь будет опытный журналист и мама Светлана Зейналова. Также заметные перемены произошли в составе звездных тренеров. Из «старичков» свое место сохранил только Дима Билан, а вот Пелагею и Леонида Агутина заменят певица Нюша и Валерий Меладзе.

В преддверии старта 4 сезона шоу «Голос.Дети», первая наставница-брюнетка поделилалась своими впечатлениями от съемок.

«Слепые прослушивания меня вдохновили. Давно не слышала такого количества талантливых деток! Изо всех сил стараюсь быть строгой, но не получается. Так что я справедливая, но добрая. Очень хочется, чтобы ребята не обижались на мои шутки», — цитирует наставницу «Комсомольская правда».

Еще один новичок шоу — Валерий Меладзе — заявил, что спокойно чувствовал себя в кресле наставника во время съемок «слепых» прослушиваний.

«Я давно хотел быть наставником детского «Голоса».  С такими детьми вряд ли можно быть строгим. Все, кого я увидел, талантливые. И это проблема: всех взять не могу», — сказал он.

В свою очередь, Дима Билан в свойственной ему манере не перестает сыпать афоризмами на проекте.

«Если взял на себя ношу, надо ее нести, а не отращивать клюв», — так объяснил он журналистам свое видение ситуации.

«Голос.Дети», 4 сезон: смотреть онлайн ВИДЕО анонс

Добавить комментарий