«Голос Дети», 4 сезон 2017: смотреть онлайн слепые прослушивания можно на «Первом канале»

«Голос Дети» 2017, 4 сезон: наставники начинают собирать команды

Уже сегодня, 17 февраля 2017 года, сразу после вечерних новостей в эфире «Первого канала» стартует новый, четвертый сезон популярного проекта «Голос Дети».

Музыкальное шоу возвращается на экран в обновленном составе. Теперь кресла звездных наставников, кроме уже полюбившегося зрителям Димы Билана, займут также Валерий Меладзе и певица Нюша. А помогать Дмитрию Нагиеву вести шоу и поддерживать юных конкурсантов будет Светлана Зейналова.

По данным организаторов шоу, из 6000 заявок на «слепые» прослушивания попали всего сто. За новичков проекта болеет и победитель прошлого сезона «Голоса» Данил Плужников.

«Именно морально тяжело перенести, когда они сидят спиной, и ты не знаешь, кому петь — залу, им, куда?» — вспоминает юный исполнитель.

«Я скучаю. По большей части, это желание опять погрузиться в эту атмосферу, она неподражаемая. Она знаете, как студенчество. Это карусель», — отметил Дима Билан.

«Одним из важнейших критериев являются мурашки, когда вдруг у меня голос начинает вызывать какие-то картинки то ли из детства, то ли из каких-то таких частей моей жизни, о которых я давно не вспоминал. И тогда я сразу же нажимаю», — добавил новый наставник детского «Голоса» Валерий Меладзе.

«Несмотря на то, что шоу называется «Голос», важно не просто, чтобы был большой диапазон, но и, безусловно, энергетика. И это чувствуется очень часто даже через спинку этого кресла», — отметила Нюша.

«Уже кажется, что все, иссякла земля русская. Все, что можно, мы за эти годы уже отслушали и всех собрали. Но, оказывается, нет. В этом сезоне зрители найдут очень много интересных и ярких характеров, много интересных, ярких образов», — пообещал, в свою очередь, руководитель музыкальной дирекции «Первого канала» Юрий Аксюта.

«Голос Дети», 4 сезон 2017: смотреть онлайн ВИДЕО анонс

Добавить коментарий