«Голос», 5 сезон: наставники оценят выступления Кати Гордон и внука Армостронга

«Голос», 5 сезон, 1 выпуск: смотреть онлайн выпуск можно будет на сайте «Первого канала»

2 сентября 2016 года в эфир «Первого канала» выходит 1 выпуск 5 сезона шоу «Голос». За победу в без преувеличения самом популярном вокальном проекте страны сразятся 150 участников, которым предстоит сначала попробовать свои силы на этапе «слепого» прослушивания.

«Голос», 5 сезон: наставники займутся «слепыми» прослушиваниями

Ранее был объявлен состав жюри 5 сезона «Голоса». Кресла наставников заняли:  Григорий Лепс, Дима Билан, Полина Гагарина и Леонид Агутин. Из-за беременности проект покинула Пелагея, также в новом сезоне зрители не увидят в числе наставников Александра Градского.

«Голос», 5 сезон, наставники ВИДЕО

Шоу «Голос», 5 сезон: участники

Съемки первых выпусков «Голоса» прошли в минувшие выходные 27 и 28 августа, и в Сеть уже просочилась некоторая информация об участниках 5 сезона.

По данным Tricolor, среди участников «слепых» прослушиваний появилась известная журналистка и телеведущая Екатерина Гордон, пришедшая на «Голос» с хитом «Выбирай рай», который она ранее написала для Ани Лорак.

Среди желающих поучаствовать в кастинге оказались певица Согдиана, а также Амината – участница Евровидения от Латвии в 2015 году. По слухам, к ней повернулись два наставника, и она выбрала Полину Гагарину.

Самым неожиданным участником 5 сезона шоу «Голос» стал внук легендарного Луи Армстронга по имени Чарли, и его голос очень похож на знаменитого деда.

Как писал ранее TopNews, в кастингах «Голоса» приняли участие дочь Григория Лепса Инга, не прошедшая в первый тур, Глеб Матвейчук и Юлия Михальчик.

Добавить коментарий