«Голос», 5 сезон, 5 выпуск от 30.09.2016: смотреть онлайн можно уже в Сети

«Голос», 5 сезон, 5 выпуск 30 сентября 2016 выйдет в эфир «Первого канала»

Сразу после программы «Время» в эфир «Первого канала» 30 сентября 2016 года выйдет 5 выпуск 5 сезона шоу «Голос». Как известно, наставниками шоу являются Григорий Лепс, Леонид Агутин, Полина Гагарина и Дима Билан, а из стана, кроме Пелагеи и Басты, выбыл бессменный «ветеран» шоу — Александр Градский. Об истинных причинах ухода мэтра с проекта рассказала участница прошлого сезона «Голоса» Алла Рид.

«Голос», 5 сезон, 5 выпуск от 30.09.2016. Смотреть онлайн ВИДЕО

«Голос», 5 сезон: почему Градский ушел из проекта рассказала Алла Рид

Как писал TopNews, перед началом 5 сезона шоу «Голос», в СМИ появилась информация о том, что Александр Градский со скандалом ушел с проекта в результате разногласий с руководством телеканала. По слухам, музыкант посчитал недостаточным предложенный ему гонорар в $1 млн. Однако участница 4 сезона шоу Алла Рид заявила, что мэтр ушел с проекта вовсе не из-за денег. По ее словам, Градский остался крайне недоволен результатами финала, в котором победил иеромонах Фотий.

«Он ждал победы своего воспитанника Михаила Озерова и то, что лавры в итоге достались иеромонаху Фотию, стало для него шоком», — пояснила она.

Певица отметила, что с недавних пор главным критерием отбора на «слепых» прослушиваниях стал вовсе не голос артиста, а зрелищность его номера на сцене.

«На западе у «Голоса» имеется четко выстроенная драматургия и роли строго распределены — среди наставников есть молодые звезды, артисты среднего возраста и непременно сидит мэтр, который резюмирует все сказанное коллегами. У нас же в «Голосе» такого мэтра теперь нет!» — добавила Алла Рид.

Добавить коментарий