«Голос», 5 сезон, 5 выпуск: Катя Гордон и внук Армстронга стали новыми участниками проекта

«Голос», 5 сезон: Катя Гордон стала новой участницей проекта по итогам 5 выпуска шоу от 30 сентября 2016

«Голос», 5 сезон, выпуск от 30.09.2016. Катя Гордон. ВИДЕО

Отметим, что известный ранее сам Александр Гордон также пробовал пройти слепое прослушивание, однако, ему не посчастливилось стать участником проекта.

«Голос», 5 сезон, Александр Гордон, «In The Death Car». ВИДЕО

Еще одной медийной личностью, кто был на кастинге стал внук Луи Амстронга — Чарли. Последний стал участником команды Полины Гагариной — она была единственной кто повернулась из жюри.

«Голос», 5 сезон, выпуск от 30.09.2016. Чарли Амстронга. «My First My Last My Everything». ВИДЕО

Настоящим сюрпризом 5 выпуска стало выступление юмориста Максима Галкина, который исполнил оперную композицию Моцарта «Волшебная флейта», показав свой немалый диапазон.

Слушая его, но не видя, Полина Гагарина произнесла : «Кто-то знакомый» и спустя минуту догадалась, что это Максим Галкин. После этого певица развернула свое кресло. Дима Билан был не столь проницателен и нажал кнопку просто потому, что ему понравился голос и очень удивился, когда увидел Максима на сцене.

«Голос», 5 сезон, выпуск от 30.09.2016. Максим Галкин «Soll ich dich. Teurer, nicht mehr sehn …». ВИДЕО

Юморист также пытался развернуть и Григория Лепса и Леонида Агутина и даже подходил к их креслам, однако они не повернулись. В конце Максим заявил, что пришел в шоу просто так, ради интереса и, никого не выбрав, пожелал всем удачи и покинул сцену.

«Голос», 5 сезон, 5 выпуск: Дима Билан вновь стал лидером по количеству участников

Добавим, что команды жюри по итогам 5 выпуска пятого сезона шоу «Голос» от 30 сентября пополнились следующими участниками.

Так, в команде Григория Лепса оказались два участника — Олег Кондраков и Дарья Ставрович. К команде Леонида Агутина присоединилась Шура Кузнецова.

Полина Гагарина пополнила свою команду двумя участниками — Чарли Армстронг и Аслан Ахмадов. Лидером 5 выпуска по количеству набранных участников стал Дима Билан — в его команду вошли сразу трое конкурсантов. Это Катя Гордон, Алена Поль и Влади Блайберг.

«Голос»,  5 сезон, 5 выпуск от 30 сентября 2016. Смотреть онлайн ВИДЕО

Добавить коментарий