«Битва экстрасенсов», 17 сезон: шоу довело до истерики певицу Натали (ФОТО, ВИДЕО)

«Битва экстрасенсов», 17 сезон, 5 серия: 1 октября 2016 экстрасенсы попытаются раскрыть тайну старого дома

«Битва экстрасенсов», 17 сезон, 5 серия 1 октября 2016 выйдет в эфир телеканала ТНТ

В новом выпуске участникам проекта предстоит разгадать загадку страшного дома, в котором уже давно никто не живет из-за его дурной славы.

Считается, что в здании живет страшное нечто, питающееся энергией проживающих там люде и буквально сживает их со свету. Этот проклятый дом окутала череда смертей и странных  явлений. Его владельцы решили обратиться за помощью к экстрасенсам в надежде узнать страшную тайну и очистить дом от злых сил.

«Битва экстрасенсов», 17 сезон, выпуск 5 от 01.10.2016 смотреть онлайн ВИДЕО анонс

«Битва экстрасенсов», 17 сезон: шоу довело до истерики певицу Натали

Известная российская певица Натали появилась в одном из прошлых сезонов «Битвы экстрасенсов» в качестве приглашенной звезды и была удивлена страшным предсказанием одной из участниц проекта.

Особое впечатление на певицу во время испытания произвела участница по имени Виктория Райдос, заявившая, что у второго сына артистки есть красный велосипед. Ясновидящая настоятельно попросила Натали не подпускать мальчика к нему, чтобы уберечь от беды.

На момент съемок певица была уверена, что у ребенка нет велосипеда красного цвета, но вернувшись домой она узнала, что именно такой подарок привез своему внуку ее отец.

«По жизни я очень спокойный человек, но то, что со мной произошло в тот момент, трудно описать словами. Со мной случилась истерика. Сразу же захотелось сбросить этот велосипед с восьмого этажа. Как эта Виктория могла узнать про велосипед, ведь о нем даже мне не было известно. Тем более, он оказался красным как пожарная машина, в то время когда существует не менее миллиона расцветок», — поведала звезда.

После этого Натали сообщила о предсказании мужу, и пара отнесла велосипед на свалку, решив, что «Битва экстрасенсов» подарила им шанс уберечь семью от трагедии.

Добавить коментарий