Главную корону «Little Miss Planet 2011» выиграла казанская девочка

Юная жительница Казани завоевала Гран-при и главную корону международного детского конкурса «Little Miss Planet 2011» в Болгарии.  Об этом сообщает Kzn.ru.

Эвелина Серазетдинова уже представляла Татарстан на нескольких международных конкурсах. Она обладательница титулов: «Лучшая в бальном платье» на 10-м юбилейном конкурсе «Little Miss World 2010» в Турции, «Мисс Элегантность» и титул принцессы на конкурсе «Mini Miss Universe 2010» в Доминиканской Республике, а теперь Эвелина еще и обладательница одного из самых престижных титулов – « Little Miss Planet 2011».

На этом конкурсе  в своих возрастных группах победили две девочки из Омска —  семилетняя Мария Проскурня и 15-летняя Жанна Бочанцева из Омска.

Еще одной победительницей конкурса стала Оксана Якушина из Уфы, ранее признанная самой красивой российской девочкой в конкурсе «Мини-Мисс Россия-2011».

Оксана к своим 10 годам уже ростом 165 сантиметров. Много лет она занимается в известном модельном агентстве. Среди прежних побед юной модели — «Хрустальная корона Урала-2009», «Хрустальная корона России», «Хрустальная корона мира» и титул «Мини-Мисс Россия-2011».

ВИДЕО

В конкурсе «Little Miss Planet 2011» в этом году принимали участие более 50 девочек из разных стран мира — Франции, Венесуэлы, Доминиканской Республики, Бразилии, Болгарии, Китая, Украины и России.

Одним из главных этапов конкурса стала демонстрация талантов участниц и интервью на английском языке с членами жюри.

Добавить коментарий